• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 35
  • 公開日時 : 2010/09/13 18:25
  • 更新日時 : 2019/04/22 14:09
  • 印刷

使用料を振り込みで支払う場合、銀行手数料はどうなりますか?

回答

振込手数料などの支払費用は、お支払いいただく方にご負担いただくこととなっております(基本契約条項第6条2項)
請求額に振込手数料を加算せず、そのままお振込みいただいた場合は、使用料が一部未納となりますのでご注意ください。

アンケート:ご意見をお聞かせください

ご意見・ご感想をお寄せください お問い合わせを入力されましてもご返信はいたしかねます