よくあるご質問
  • 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L
  • No : 890
  • 公開日時 : 2017/02/28 09:00
  • 印刷

105BESTIO(クレジットカード)では、一括払いした後でリボ払いに切り替えることができますか?

105BESTIO(クレジットカード)では、一括払いした後でリボ払いに切り替えることができますか?
カテゴリー : 

回答

一括払いのご利用後にすべてのショッピングご利用分、またはご希望のご利用分だけを、リボ払いに切り替えることができます。
お申込み時にお渡しする105BESTIO規定集に記載の「会員規約第26条の3 ショッピングリボ切替サービス」をお読みのうえ、お電話またはWebにてお申込みください。
※サービスのご利用には、当行所定の審査があります。また、本サービスには、申込受付期間があります。

アンケート:ご意見をお聞かせください

その他ご不明な点のお問い合わせ・ご相談はこちら